Contacto

Por consultas, comentarios o inquietudes, escríbanos utilizando el formulario o a nuestra casilla de email info@iluminacionaguero.com

Para asesoramiento y dudas sobre productos de la Web Shop, precios, envíos o formas de pagos, escríbanos a consultas@iluminacionaguero.com

Para asesoramiento, cotizaciones de obras, licitaciones o por contactos comerciales, escríbanos a info@iluminacionaguero.com

También nos pueden llamar al +5411 4511 5100 para cualquier consulta o asesoramiento.

 

 

9 + 8 =

CONTACTO PERSONALIZADO WHATSAPP Y MAIL

ADMINISTRACIÓN

Julia Gayg ( 11-6715 9272  / j.gayg@aguerosa.com )

VENTAS WEB

D.I. Florencia Maccarone ( 11-3917 7848 / f.maccarone@aguerosa.com ) 

VENTAS y ASESORAMIENTOS

D.I. Lorena Villalba ( 11-6728 2968 / l.villalba@aguerosa.com )

Arq. Marcelo Szylder  11-6709 5140 / m.szylder@aguerosa.com )

Arq. Claudio Rivero ( 11-5133 8666 / c.rivero@aguerosa.com )

PROYECTOS Y OBRAS

Arq. Constanza Dicianni ( 11-6729 3868 / c.dicianni@aguerosa.com )

D.I. Eugenia Colombo  ( 11-6717 2116 / e.colombo@aguerosa.com )

 

 

 

PALERMO VIEJO

ARMENIA 1946 / 1954 . (1414)

BUENOS AIRES, ARGENTINA

T: +5411 . 4511 5100

info@iluminacionaguero.com

HORARIO LIMITADO POR COVID19
Lunes a Viernes 10:30 a 17:30 hs.

Palermo

ARMENIA 1946 / 1954

DISTRITO ARENALES

ARENALES 1155 . (1061)

BUENOS AIRES, ARGENTINA

T: +5411 . 4811 3232

info@iluminacionaguero.com

HORARIO LIMITADO POR COVID19
Lunes a Viernes de 10:30 a 17:30 hs.

Distrito Arenales

Arenales 1155