Contacto

Por dudas, comentarios o inquietudes, escríbanos utilizando el formulario o a nuestra casilla de email info@iluminacionaguero.com

Para grande obras, concursos, licitaciones o por contactos comerciales escríbanos a info@aguerosa.com

 

 

12 + 7 =

VENTAS WEB

D.I. Florencia Maccarone ( 11-3917 7848 / f.maccarone@aguerosa.com ) 

VENTAS y ASESORAMIENTOS

Arq. Claudio Rivero ( 11-5133 8666 / c.rivero@aguerosa.com )

Arq. Marcelo Szylder  11-6709 5140 / m.szylder@aguerosa.com )

D.I. Lorena Villalba ( 11-6728 2968 / l.villalba@aguerosa.com )

PROYECTOS Y PRESUPUESTOS

D.I. Eugenia Colombo  ( 11-6717 2116 / e.colombo@aguerosa.com )

 Arq. Constanza Dicianni ( 11-6729 3868 / c.dicianni@aguerosa.com )

ADMINISTRACIÓN

Julia Gayg ( 11-6715 9272 /  j.gayg@aguerosa.com )

 

 

PALERMO VIEJO
ARMENIA 1946 / 1954 . (1414)
BUENOS AIRES, ARGENTINA
T: +5411 . 4511 5100
info@iluminacionaguero.com
Lunes a Viernes 10:30 a 19:30hs
Sábado de 10 a 14hs y de 15 a 19hs

Palermo

ARMENIA 1946 / 1954

DISTRITO ARENALES
ARENALES 1155 . (1061)
BUENOS AIRES, ARGENTINA
T: +5411 . 4811 3232
info@iluminacionaguero.com
Lunes a Viernes 10:30 a 19:30

Distrito Arenales

Arenales 1155